hronika.info
Видеоновости

Политик из США отправил в нокдаун профессионального боксера. Видео

Политик из США отправил в нокдаун профессионального боксера. ВидеоМитт Ромни встретился в ринге с известным Эвандером Холифилдом.

Американский политик 68-летний Митт Ромни и легенда мирового бокса 52-летний Эвандер Холифилд провели боксерский поединок, в котором Ромни отправил в нокдаун Холифилда, но все же проиграл бой.

В первом раунде Ромни своими атаками прижал к канатам четырехкратного чемпиона мира в супертяжелом весе, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

После серии апперкотов он нанес точный удар справа, сбив с ног Холифилда и сорвав аплодисменты пришедших на шоу зрителей. После этого эпизода легендарный боксер «взялся» за соперника и во втором раунде Ромни даже был вынужден «спасаться бегством» от одного угла ринга к другому, пока его тренер не выбросил на пол белое полотенце, означающее признание поражения.

Читайте также: Олега Ляшко в Раде отправили в нокдаун. Видео

Поединок был организован в Солт-Лейк-Сити, штат Юта. Собранные за бой денежные средства будут направлены на организацию, которая оказывает помощь детям с нарушениями зрения.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова