hronika.info
Видеоновости

Пленный российский сержант дает показания на больничной койке. Видео

Пленный российский сержант дает показания на больничной койке. ВидеоПлененный под Счастьем солдат российской армии, находясь в больнице Краматорска, дал показания.

Видео допроса сержанта армии РФ Александра Александрова на своей страничке в Фейсбуке выставил народный депутат Борис Филатов. На допросе сержант признался, что воевал на Донбассе в составе третьей бригады спецназа из Тольятти. Группа состояла из 14 бойцов и воевали они в районе Счастья (город-спутник Луганска). Пленный признался, что с украинской стороны никакого физического воздействия по отношению к нему не применялось. Он контрактник. Постоянное место дисклокации бригады было в Луганске.

Читайте также: Яценюк приехал с дочерью на важное мероприятие. Видео

По его словам, такие же группировки российских военных работают и в соседних со Счастьем регионах. Он знает о четырех таких группах. В плен он попал во время выполнения задания, когда его группа была обнаружена украинскими бойцами, и при отступлении он получил ранение. Никаких совместных операций с «ополченцами» так называемой «ЛНР» они не проводили, работали абсолютно автономно.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова