hronika.info
Видеоновости

Байкер сбил велосипедиста и пытался его еще и избить. Видео

Байкер сбил велосипедиста и пытался его еще и избить. ВидеоВ Киеве вчера произошло ДТП: байкер врезался в велосипедиста и пытался его избить.

Вчера, 18 мая, в Киеве на улице Жилянской в районе универмага «Украина» произошло ДТП с участием велосипедиста и мотоциклиста. По слова первого, он остановился и поднял высоко руку, оповещая других участников движения о том, что собирается совершить поворот налево. В этот момент сзади в него врезался мотоцикл. Водитель моторного двухколесного средства упал, а поднявшись, набросился на велосипедиста. Последнего отбили прохожие, которые не допустили самосуд.

На место аварии прибыли сотрудники ГАИ. Байкер уверяет, что велосипедист, ехавший перед ним, не подавал никаких сигналов, не имел фар поворота и зеркал – просто резко перестроился и начал совершать разворот на трамвайных рельсах. Доказательство этому – удар пришелся по переднему колесу велосипеда. Он соглашается, что в состоянии аффекта после падения, мог схватить нерадивого велосипедиста за футболку. «Чтобы научить правильно вести себя на дорогах», — так он объяснил свое рукоприкладство.

Читайте также: Военный КрАЗ сбил велосипедиста в Красногоровке

В результате аварии травмы получила девушка-пассажирка, которая ехала на заднем сидении мотоцикла.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова