hronika.info
Видеоновости

Главный архитектор Киева в центре кулуарного скандала. Видео

Главный архитектор Киева в центре кулуарного скандала. ВидеоВчера на заседании сессии Киевского горсовета выступил главный архитектор столицы Сергей Целовальник, с которым в кулуарах после этого поскандалил его подчиненый, обвинив в умышленных злодеяниях.

Сергей Целовальник вчера выступил перед депутатами Киевского горсовета по вопросу строительства в Святошинском районе. По этой теме есть много вопросов и господин Целовальник не придумал ничего другого, как предложить депутатам самим принять решение.

При этом понятно, что депутаты не являются специалистами в градостроительстве, и брать на себя ответственность не могут. Но большинством голосов фракции «Удар -Солидарнисть» этот вопрос был проголосован.

Читайте также: На взятке в 10 тысяч долларов «погорели» главный боец с коррупцией и депутат-коммунист Мелитополя. Видео

После окончания заседания, в кулуарах горсовета, Целовальника уже ожидал его коллега Анатолий Фролов. Их словесную перепалку записали журналисты. Послушав разговор, становится очевидно, что в департаменте градостроительства и архитектуры Киева не все «чисто» и вполне допустимо, что главный орган, контролирующий градостроительства в сотрудничает с застройщиками. А опыт подсказывает, что такое «сотрудничество» не всегда законно.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова