hronika.info
Видеоновости

Новые порядки «казачков»: в Стаханово закрывают поликлинику. Видео

Новые порядки «казачков»: в Стаханово закрывают поликлинику. ВидеоНа территории Станахово, которую сейчас контролируют незаконные бандформирования, мэр-самозванец хочет закрыть поликлинику.

В шахтерском городе Стаханово на пикет вышли местные жители – они пытаются отстоять и не позволить закрыть поликлинику, которая обслуживает население нескольких микрорайонов. По словам собравшихся, они это делают не первый раз – поликлинике грозит закрытие не впервой. А такое медицинское учреждение очень надо и пожилым людям, и детям, и людям с инвалидностью – здесь делают процедуры, ведут прием разнопрофильные специалисты.

В случае закрытия поликлиники, масса людей вынуждена будет ездить на другой конец города и выстаивать в невероятных очередях, чтобы попасть на прием к врачу.

Читайте также: Забавы боевиков: танком давят микроавтобус. Видео

Жители не хотят слушать заявление мэра-самозванца Сергея Жевлакова о том, что не хватает денег на содержание поликлиники. Они уверены – новоявленный «градоначальник» хочет в мутной водичке половить рыбку – попросту «отжать» себе помещение, в котором располагается поликлиническое отделение.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова