hronika.info
Видеоновости

Страшные подробности киевского ДТП с участием 7-месячного ребенка. Видео

Страшные подробности киевского ДТП с участием 7-месячного ребенка. ВидеоВиновница ДТП закрылась в машине и даже не пыталась помочь пострадавшим.

Женщина за рулем джипа протаранила микроавтобус, вылетела на пешеходный переход, где и настигла пешеходов с коляской.

Больше всего досталось семимесячному ребенку. Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Ужасное ДТП произошло в Киеве на перекрестке улиц Берлинского и Котовского. Микроавтобус «Volkswagen» на небольшой скорости двигался по главной, слева в него влетел «Nissan».

Сила удара была настолько сильной, что «немца» отбросило на несколько метров и развернуло на 180 градусов. Он протаранил еще две припаркованные машины и остановился в дереве.

«Nissan» после столкновения с микроавтобусом отбросило на тротуар, где внедорожник наехал на семью с коляской. Больше всего пострадал ребенок. Младенца в крайне тяжелом состоянии забрали на «скорой» в больницу «Охматдет».

Свидетели утверждают, что после аварии виновница закрылась в машине и даже не пыталась помочь пострадавшим. Вместо того чтобы вызвать «скорую помощь», женщина вызвала мужа.

Читайте также: Сумасшедшая мать убила 6-месячного ребёнка во время прогулки

«Когда произошло ДТП, она не вышла из машины, просто сидела и все. Ждала мужа, когда он приедет. Не оказала первую помощь, мы оказали первую помощь, вызвали «скорую», — рассказывает водитель маршрутки № 3. «Тяжелый ребенок, диагноза нет. Только ребенок пострадал, родители целы. Ребенку 7,5 месяцев», — рассказал один из сотрудников милиции, который выехал на ДТП. Сама виновница ДТП, от комментариев отказалась.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова