hronika.info
Видеоновости

Взятый в плен боевик рассказал о русских солдатах, обстреливавших «киборгов». Видео

Взятый в плен боевик рассказал о русских солдатах, обстреливавших "киборгов". ВидеоВ Сумской области СБУ задержала боевика террористической группировки «ДНР», который обстреливал позиции сил АТО.

Согласно сообщению, установлено, что гражданин Украины вступил в одно из незаконных вооруженных формирований террористов в мае 2014 года. Ему выдали оружие и вместе с другими боевиками отправили охранять блокпосты, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Цензор.

Задержанный сознался, что обстреливал позиции сил АТО в районе Донецкого аэропорта. Во время одного из боевых столкновений с подразделением ВСУ боевик убил двух и ранил одного военного, за что ему заплатили $450 вознаграждения.

Злоумышленник сообщил, что их действиями руководил офицер российской армии, которого называли Александром Николаевичем, и рассказал, что на территории Донецкой области, из которой боевики осуществляли обстрелы, находилось до 20 российских солдат.

Злоумышленник вернулся в Сумскую область с тяжелым ранением и пытался скрываться от уголовной ответственности. Однако, 19 мая сотрудники СБУ установили его местонахождение в Белопольском районе и задержали.

Читайте также: Боевик Санников хвалится, как добивал украинских танкистов. Видео

Начато уголовное производство по ч. 1 ст. 258-3 (содействие созданию или деятельности террористической организации) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленник взят под стражу.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

МАРАТ 21.10.2015 в 11:23

Скоро этих КРОВАВЫХ АФЕРЮГ лугандонов будут вылавливать и пиз…ть в подворотнях донецких городов, причем сами жэ дончане! Припомнят им эту аферу и страдания которые эти МММ-щики принесли на ихнюю землю!!!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.