hronika.info
Видеоновости

Смертельное ДТП в Запорожье: водитель фуры сгорел заживо. Видео

Смертельное ДТП в Запорожье: водитель фуры сгорел заживо. ВидеоСмертельное ДТП произошло на трассе Харьков-Симферополь.

В Запорожской области на 323 километре автодороги Харьков-Симферополь произошла масштабная авария, в результате которой один человек погиб, один получил телесные повреждения. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД во вторник, 26 мая, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Согласно сообщению, авария произошла накануне. Так, водитель грузового автомобиля с полуприцепом МАЗ, двигаясь в северном направлении, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком с полуприцепом марки DAF.

После этого МАЗ столкнулся с автомобилем Renault под управлением 32-летнего водителя, который двигался в попутном направлении.

В результате аварии загорелись МАЗ и DAF. 29-летний водитель МАЗа погиб на месте аварии, его обнаружили в сгоревшей кабине. 46-летний водитель автомобиля DAF получил перелом руки и ссадины туловища.

Читайте также: Старшего лейтенанта, погибшего на Донбассе, похоронили спустя 9 месяцев после смерти. Видео

В результате столкновения, поврежденные транспортные средства заблокировали на некоторое время движение по трассе. На данный момент движение транспорта на этом участке восстановлено. Милиция выясняет все обстоятельства ДТП.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова