hronika.info
Видеоновости

Убийство Немцова: след привел в кабинеты больших чеченских политиков и клановых бонз. Видео

Убийство Немцова: след привел в кабинеты больших чеченских политиков и клановых бонз. ВидеоВ деле об убийстве Бориса Немцова нужно срочно допросить Рамзана Кадырова – уверена украинская сторона и прогнозирует – у него есть шанс стать подозреваемым в этом преступлении.

Украинская сторона проводит параллельно с российской расследование в деле по убийству Бориса Немцова и собрала уже нимало доказательств того, что в этом заказном политическом убийстве четко прослеживается чеченский след.

Это понимают и российские спецслужбы, которые связаны по рукам и ногам трогательной дружбой кремлевского босса с самым главным головорезом Чечни Рустамом Кадыровым.

Есть неопровержимые доказательства и доподлинно известно, кто был исполнителем этого убийства. Чеченская сторона в лице кадыровских боевиков, абсолютно не скрываясь, препятствовала следствию и не выдавала подозреваемого в убийстве боевика, имеющего отношение в всемогущему клану этой кавказской республики.

Читайте также: Убийство Немцова с точностью до секунды. Видео

Москва не станет вмешиваться в этот постановочный процесс и тем более помогать следствию – ведь исполнители могут назвать имена заказчиков. А это абсолютно не входит в планы того, кто умеет сводить счеты со своими оппонентами чужими руками и варварскими методами.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова