hronika.info
Видеоновости

В 65 – мама четырех опять! Видео

В 65 – мама четырех опять! ВидеоМногодетная мать из Германии в 65 лет стала еще раз мамой сразу четырех малышей.

Достаточно взрослой немке оплодотворение по ее желанию провели семь месяцев назад в Украине – Германия запрещает так экспериментировать со своим здоровьем и материнством в этом возрасте.

Аннегрет Рауниг сейчас 65 лет и была действительно серьезная угроза ее здоровью. Но Аннегрет все время беременности систематически наблюдалась у украинских медиков и смогла выносить детей до семи месяцев.

Роды у немки начались на 26-й неделе в больнице берлина. Ей пришлось сделать кесарево сечение. Новорожденные младенцы были сразу же помещены в специальные инкубаторы. За счет того, что их было четверо и они недоношены, вес каждого ребенка не превышает один килограмм.

У фрау Рауниг уже есть 13 старших детей в возрасте от 40 до 9 лет. Также в ее семье растут 7 внуков. Пенсионерка стала самой пожилой женщиной в мире, родившей четверню.

Решилась на такой шаг бывшая учительница из-за того, что ее младшая 9-летняя дочь начала просить родить братика или сестричку. И мама не стала раздумывать и мелочиться – родила сразу одну сестричку и трех братиков.

Читайте также: «Мама, нас кинули. Мы не знаем, что делать», – солдат из «Должанского». Видео

Врачи уверены, что у малышей есть все шансы выжить.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова