hronika.info
Видеоновости

Айфон снял свое погружение в океан. Видео

Айфон снял свое погружение в океан. ВидеоiPhone пловца Грегори Пападина совершил необычное путешествие. Выпав из руки американца, телефон погрузился в бездну океана и находился там до тех пор, пока его не достали.

Грегори Пападин – любитель острых ощущений. На своем катере он регулярно бороздит просторы прибрежных вод Сан-Франциско. И вот очередной такой заплыв он решил заснять на свой iPhone 5. Поместив смартфон в водонепроницаемый чехол LifeProof, он взял его в руку и прыгнул в воду, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на «Телеграф».

В процессе съемки подводных глубин Пападин выронил iPhone. Погружаясь в воду, смартфон записывал на видео все, что с ним происходило.

«Давление под водой было настолько сильным, что я и мой брат не смогли его достать», – рассказал Пападин. Гаджет спас его приятель, который оказался профессиональным пловцом. Он нырнул за устройством и вернул его Грегори.

Читайте также: Два американца подрались, поспорив, что круче: «Айфон» или «Андроид»

«На смартфоне сохранилась запись, как он погружается в глубину. В конце видно только солнце – аппарат лежал на самом дне океана», – говорит американец. Такое необычное приключение «пятерки».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова