hronika.info
Видеоновости

Создатели YouTube выпустили микс к 10-летию своего видеохостинга. Видео

Создатели YouTube выпустили микс к 10-летию своего видеохостинга. Видео Популярный во всем мире видеохостинг празднует юбилей в честь которого был создан клип «The A-Z of YouTube».

В юбилейном видео миксе собрали все тренды за все время существования сервиса — сообщает Хроника.Инфо со ссылкой на zn.ua.

Ролик появился в официальном канале YouTube Spotlight и за первые сутки после публикации был просмотрен 2,8 миллиона раз.

В миксе оказались собраны 75 популярных сюжетов, которые условно можно разделить на 18 стилей — животные, любительские кавер-записи, мемы, новости, Gangnam Style и другие.

Полный список участников опубликован на странице ролика в YouTube. Юбилейное видео начинается с символичного открытия книги с трендами, а заканчивается отсылкой к первому опубликованному на YouTube ролику «Я в зоопарке», который до сих пор доступен и за 10 лет был просмотрен 24 миллиона раз.

Читайте также: «Пятьдесят оттенков Гэндальфа Серого», — пародия, взорвавшая Youtube.

Самым популярным опубликованным на YouTube роликом стал Gangnam Style, набравший более 2,3 миллиарда просмотров с июля 2012 года по май 2015-го. В декабре 2014-го сообщалось, что клип сломал счетчик YouTube, достигнув 2 147 483 647 просмотров.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова