hronika.info
Видеоновости

Как помочь детям-сиротам погибших солдат: видео к Дню защиты детей. Видео

Как помочь детям-сиротам погибших солдат: видео к Дню защиты детей. ВидеоБлаготворительный фонд «Территория жизни» снял пронзительный клип.

Накануне Всемирного Дня защиты детей благотворительный фонд «Территория жизни» выпустил потрясающее видео о детях, родители которых погибли на войне, защищая нас, нашу землю, нашу спокойную жизнь.

Видео приурочено к старту широкомасштабной акции Теперь каждый из нас может помочь семьям героев, павших на фронте, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Единственная.

Волонтеры сняли это пронзительное видео ко Дню защиты детей 1 июня, чтобы еще раз напомнить — эти дети нуждаются в помощи взрослых, потому что их родители их поддержать уже не смогут. А мы с вами, к счастью, можем! Что мы можем? Можем посмотреть видео, поплакать и пойти праздновать день Киева, отправиться на выпускной вечер с ребенком или на базар за клубникой… А можем начать помогать семьям тех, кто погиб, тех, благодаря кому мы живем своей увлекательной, яркой, проблемной и суетной жизнью, пока идет война в Украине.

Благотворительный фонд «Территория жизни» с декабря 2014 года оказывает гуманитарную поддержку семьям павших воинов Николаевской области, но помощь нужна детям и из других регионов нашей страны.

С 1 июня, в Международный день защиты детей фонд начинает широкомасштабную программу поддержки по всей Украине. Она включает в себя медицинскую, образовательную, психологическую и гуманитарную помощь. Фонд «Территория жизни» обращается к вам:

Война когда-нибудь закончится, мы выстоим и отстроим Украину. Над нами снова будет мирное небо, раны затянутся, а сердца оттают. Но есть то, что невозможно исправить. Дети погибших защитников Родины никогда больше не увидят своих отцов и матерей и эти утраты невозможно восполнить. Сломанные маленькие судьбы.

Читайте также: Козловский помог детям-сиротам подгузниками

Мы не можем вернуть им родителей, но мы можем уменьшить боль и отплатить добром тем, чьи папы и мамы — солдаты и медики — сложили головы за наши тихие рассветы, спокойный сон, детские улыбки и котиков в ленте Facebook.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова