hronika.info
Видеоновости

Лидеры боевиков боятся утилизации со стороны ГРУ РФ. Видео

Лидеры боевиков боятся утилизации  со стороны ГРУ РФ. ВидеоОдиозные фигуры сепаратистского движения Донбасса боятся, что их постигнет участь их недавних соратников, ряды которых планомерно подчищает российское ГРУ.

Похоже, что в рядах боевика Россия начала проводить тщательную инвентаризацию и планомерно утилизировать тех, кто слишком заигрался в «казаков-разбойников» и совсем забыл, кто по-настоящему в доме хозяин. Об этом говорит отказ Захарченко выезжать за пределы подконтрольных ему территорий со ссылкой не недомогание.

Его болезнь издавна лечили одним средством – рассолом квашенной капусты или соленных огурцов. Других болезней, не считая психопатических наклонностей, у него точно нет. А вот страх за свою шкурку присутствует.

Читайте также: Лидеры боевиков: один женился, другого заперли в квартире. Видео

И тут ему не позавидуешь – он боится своих собратьев по оружию, падких на деньги, которые могут легко примерить на себя роль Брута. Он боится всяких казачков и самого Плотницкого – удельные князьки не очень то и дружны. Он боится украинских спецслужб – понимание степени своих прегрешений точно не дает ему спокойно спать. Но больше всего он боится своих московских кураторов, которые убирают всех этих «ватажков», как отработанный материал – динамично и целенаправленно.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Справедливый 01.06.2015 в 10:03

Собаке — собачья смерть!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.