hronika.info
Видеоновости

Саакашвили троллит суровый челябинский парень. Видео

Саакашвили троллит суровый челябинский парень. ВидеоУ свеженазначенного губернатора Одесской области появилась фейковая страничка в Twitterе.

С фейкового аккаунта Михаила Саакашливи молниеносно распространяется не соответствующая действительности информация. И тиражируют ее представители разных СМИ. Так, на страничке губернатора была опубликована информация о сокращении персонала в администрации губернии, о размещении урны в правительственном здании и и т.д. Все новости моментально подхватывались и российскими, и украинскими СМИ.

Уже нашелся автор это фейка – им оказался блогер из Челябинска, где, как известно, живут самые суровые парни. Он признался, что таким способом хотел протестировать СМИ и проиллюстрировать сообществу, насколько им можно доверять.

«Ради прикола мы (с товарищем) решили создать его фейковый аккаунт в „Твиттере“. Начали публиковать новости из разряда „дурдом на колесах“», — написал автор идеи. Но только за два дня фейковый микроблог Саакашвили собрал почти 9000 человек подписчиков.

Читайте также: Злобные «фотожаберы» вовсю троллят Александра Ефремова

Аналитики же, комментируя назначение Саакашвидли, говорят о его новаторстве и энергии, о его желании многое поменять и вообще – это беспрецедентный случай, когда президента одной страны назначают губернатором в другой.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Гоцман 01.06.2015 в 17:33

Господи,спавси и сохрани ОДЕССУ от придурков!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.