hronika.info
Видеоновости

Что ожидать от террористов летом и где будет «горячо»? Видео

Что ожидать от террористов летом и где будет «горячо»?  ВидеоНад вопросом, что же ждать в дальнейшем от террористов и каким будет продолжение войны, размышляют многие, и каждый выдвигает свою версию хода событий.

Главный редактор интернет-портала Цензор.НЕТ Юрий Бутусов сообщил о своей точке видения того, как будут разворачиваться события на Донбассе ближайшим летом. По его мнению, масштабного вторжения ожидать не стоит – сейчас у боевиков даже при поддержке России практически нет шансов на продвижение вглубь страны.

Но военные действия перейдут в вялотекущую стадию на уровне тактического противостояния. Кремлю надо постоянно отвлекать украинские силы от созидания и разрушать экономику напряжением на Востоке. Вся показная парадная бравада по поводу ротации и завезенного нового вооружения делается только для того, чтобы держать в постоянном напряжении и все общество, и армию, и, естественно, передовые части обороны.

Читайте также: Под Мариуполем тоже горячо, но на ближний бой террористы не решаются. Видео

Но попытки со стороны оккупантов захватить тактически важные населенные пункты будут. Стоит ждать их активности на Мариупольском направлении, в Станице Луганской, на Артемовском и Донецком направлениях.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова