hronika.info
Видеоновости

Начальник Донецкой милиции держит за решеткой бойцов АТО. Видео

Начальник Донецкой милиции держит за решеткой бойцов АТО.  ВидеоС предложением к министру МВД Арсену Авакову разобраться с начальником Донецкой милиции обратился Игорь Мосийчук на сегодняшнем заседании Верховной Рады.

Игорь Мосийчук, представитель «Радикальной партии» в нынешнем парламенте, обратился сегодня к главе МВД с требованием разобраться с начальником Донецкой милиции Вячеславом Аброськиным. По словам нардепа, главный Донецкий милиционер непонятно каким образом попал в это кресло – до момента своего назначения он работал в Крыму и оставался там полгода после его оккупации.

Также Вячеславу Аброськину предъявлено обвинение в том, что он незаконно бросил за решетку бойцов-добровольцев, которые участвовали в АТО. Этим бойцам выдвигается обвинение в грабежах, которых, по словам Мосийчука, не было.

Читайте также: В Славянске освобожден из плена начальник городской милиции

Народный депутат-радикал обратился к министру МВД немедленно разобраться со своим подчиненным, который «подставляет» и его, и всех сотрудников внутренних органов, дискредитирует мобилизацию и добровольческое движение.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова