hronika.info
Видеоновости

Уникальные кадры спасения женщины с затонувшего в Китае парома. Видео

Уникальные кадры спасения женщины с затонувшего в Китае парома. ВидеоВ Китае продолжается спасательная операция на реке Янцзы, где сегодня затонул пассажирский паром.

В Сети появились уникальные кадры видео счастливого спасения пассажирки затонувшего парома. Три дайвера несколько раз совершали погружение на глубину 15 метров, где на дне лежало затонувшее судно. И только при третьем погружении им удалось вытащить из носовой части корабля 65-летнюю женщину, которая спасалась там. Ее подняли наверх и немедленно отправили в больницу.

Также стало известно, что задержан капитан парома, потерпевшего крушение на реке Янзцзы. Известно, что на борту судна находились более 450 пассажиров и членов экипажа. Из воды извлекли тела пяти погибших людей. На берег живыми были доставлены 20 человек. Спасатели слышали сигналы от тех, кто оставался внутри затонувшего судна. И вот одна такая женщина была спасена.

Читайте также: Кадры с горящего итальянского парома Norman Atlantic. Видео

Спасательную операцию усложняет сильный ветер, который бушует в этом регионе Поднебесной. Перед тем, как пойти на дно, с парома сообщили, что судно попало в циклон.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова