hronika.info
Видеоновости

Непотопляемые: в Украине процветают коррупционные схемы на поставках топлива. Видео

Непотопляемые: в Украине процветают коррупционные схемы на поставках топлива.  ВидеоКоррупционные схемы отмывания денег и обогащения за счет государственного бюджета отдельных структур продолжают действовать.

В Украине вот уже почти полтора года после свержения режима Януковича и его «семьи» продолжают успешно действовать отдельные коррупционные схемы, благодаря которым обогащаются отдельные люди, наживаясь на войне, на беде, приспосабливаясь к любому режиму. К таким относится и народный депутат, глава парламентской группы «Воля народа» Игорь Еремеев.

Ему принадлежит сеть автозаправочных станций, через которые он умудряется зарабатывать миллионы на поставках топлива для военной техники в зоне конфликта. Так, только один танк в день «съедает» 50 литров топлива, а БТР – все 100 литров. Каждый день на военные нужды скудный госбюджет тратит порядка 100 млн. грн. А это – бездонный колодец для тех, кто может выживать при любом раскладе, при любой смене власти.

Читайте также: Яценюка обвиняют в коррупционных схемах

Предприятия, принадлежащие народному избраннику, защитнику интересов просто народа Игорю Еремееву, подозреваются в контрабанде топлива. В МВД говорят, что не так давно воспрепятствовали незаконному ввозу в Украину почти шести тысяч тонн дизельного топлива из оккупированного Крыма.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Руслан 02.06.2015 в 17:01

«цензура»ь—>»цензура»!
Сеть автозаправочных станций — каких???
Как они называются, чтоб знать простому народу?
Нахуя писать "новость" ни о чём ???

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.