hronika.info
Видеоновости

Мародеры «ДНР» режут на металл ж/д провода. Видео

Мародеры «ДНР» режут на металл ж/д провода. ВидеоВ Сети появилось видео, снятое кем-то из очевидцев. проживающих в оккупированной Горловке.

На видео – группа рабочих срезает провода над железнодорожными путями в Горловке. Можно предположить, что делается это не для замены их на более новые, современные, мощные. Скорее всего – это один из фактов крупномасштабного мародерства, которое повсеместно процветает на оккупированных территориях и которое вершится зачастую не просто с ведома, а с благословения фейковых руководителей новообразовавшихся «республик».

Читайте также: Горловские террористы режут шахту на металлолом

Голос за кадром предполагает, что делается это для того, что, например, купить жене рыжего низкорослого Моторолы очередной джип или для того, чтобы построить особняк Захарченко. Как-то же надо компенсировать семье неудобства со своим пристрастием к «зеленому змию»! Боевики вовсю наживаются на гуманитарной помощи, на нелегальных поставках сигарет, медикаментов, водки с украинской территории на сторону своих «республик», где они, искренне заботясь о «русском мире» и защищая людей от «фашистов», продают их втридорога.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова