hronika.info
Видеоновости

Где, как и с кем живет сейчас Людмила Янукович? Видео

Где, как и с кем живет сейчас Людмила Янукович?  ВидеоЖена экс-президента Украины Людмила Янукович пропала из поля зрения общественности еще зимой 2014 года.

Где, как и с кем живет сейчас некогда номинальная первая леди страны? Практически все время правления Януковича, его жена Людмила Александровна проживала в Донецке, в доме своих родителей, который, естественно, давно облагородили. Она была почти невыездной – ей разрешалось посещать храм, участвовать в отдельных общественных мероприятиях по согласованию с тогдашним губернатором Донецкой области Андреем Шишацким, бывать в театре и на балете.

При этом ее номинальный супруг даже в день ее рождения ограничивался присланным букетом цветов и дежурными пожеланиями. Она редко виделась с сыновьями и внуком. Пропала Людмила Янукович из поля зрения зимой 2014 года.

Читайте также: Людмила Янукович сменила место жительства

Оказалось, что сейчас она живет в шикарном особняке под Ялтой. По слухам он принадлежит ее сыну Александру. В доме есть все и даже больше необходимого – бильярдная комната, бассейны, теннисные корты. Виктор Янукович живет в Подмосковье со своей любовницей Любовью Полежай.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова