hronika.info
Видеоновости

В Донецке горит рынок «Сокол». Видео

В Донецке горит рынок «Сокол». ВидеоВ Донецке сейчас наблюдается возгорание от обстрела рынка «Сокол», который находится в районе Текстильщиков.

При обстреле было попадание именно в рынок, что и стало причиной его возгорания. Сейчас еще не известна степень разрушений и нет данных о возможных жертвах. В социальных сетях пользователи пишут о том, что снаряды прилетели и в район шахты им. Абакумова. Этот район расположен в юго-западной части Кировского района Донецка.

По сообщению iPress.ua, террористам удалось захватить часть позиций украинских сил под Марьинкой. Министр обороны Украины Степан Полторак сообщил о 25 раненных бойцах ВСУ. Он подтвердил намерение боевиков взять Марьинку в кольцо.

Читайте также: В Чернигове горит Центральный рынок. Видео

На данный момент украинские военные препятствуют осуществлению этих планов и сдерживают многочасовой массированный натиск. На этих позициях сейчас воют бойцы 28-ой отдельной механизированной бригады ВСУ.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Василий 04.06.2015 в 08:18

Они не просто "воют", они рыдают от безысходности, своей безалаберности, тупости и врожденного идиотизма. Вояки куевы, ..будет ещё и вам "веселье" гниды хохляцкие.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.