hronika.info
Видеоновости

Летнее обострение у Жириновского: Савченко — повесить! Саакашвили — расстрелять! Видео

Летнее обострение у Жириновского: Савченко - повесить! Саакашвили - расстрелять! ВидеоОчередной всплеск неуравновешенности и вброс бредовых идей климаксирующего хронического маразматика Владимира Вольфовича убедит скептиков – Россия серьезно больна.

На своей встрече с молодежью Жириновский остался верен себе и произнес очередной высокопарный спич, по поводу которого явно есть, что сказать специалистам по психиатрии. Он, как обычно, со слюной у рта, обещал перестрелять всех украинских губернаторов, в том числе и Саакашквили, за 24 часа распустить НАТО. А Шойгу дать команду направить ядерные ракеты на все европейские столицы.

Читайте также: США требуют от России освободить Савченко

Главный человек в партии ЛДПР всегда был, мягко сказать, странен. Но «король» благосклонно допускал его при своем дворе играть роль шута. И Вольфович зачастую озвучивал то, что вроде бы неприлично говорить политикам кремлевского уровня. Но практически всегда он отзеркаливал мнение Хозяина. Да, по поводу Савченко – ее бесноватый политик предложил вообще повесить в Белгороде. Отзвенев бубенцами, Владимир Вольфович вытер заплеванный рот.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова