hronika.info
Видеоновости

В Китае с полицией подрались родственники утонувших на пароме пассажиров. Видео

 В Китае с полицией подрались родственники утонувших на пароме пассажиров. ВидеоВ Китае все еще продолжаются поисково-спасательные работы по поднятию тел утонувших на пароме пассажиров.

Вот уже который день подряд на речке Янцзы идут спасательные работы – в первые часы еще была надежда и в некоторых случаях она была оправданной – из воды удавалось вытащить живых людей, часть из которых были в воде, некоторые находились на затонувшем корабле. Всего удалось спасти 14 человек.

Но прискорбная статистика погибших удручает — 65 тел погибших людей уже подняты на поверхность. Только за последние часы удалось найти 39 тел пассажиром злосчастного парома, попавшего в циклон. Еще 450 пассажиров и членов экипажа считаются пропавшими без вести. Работу спасателей осложняю скверные погодные условия – ветер и сильный дождь.

Читайте также: Сотни пассажиров до сих пор на охваченном пожаром пароме

Нервы родственников пропавших без вести людей находятся на пределе. Ночью они пришли на место проведения спасательной операции, чтобы получить хоть какую-то информацию. Но их не пропустили полицейские. Из-за этого возникла потасовка между отчаявшимися, измотанными людьми и китайскими стражами порядка.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова