hronika.info
Видеоновости

Ляшко и Парасюк высказались по поводу выступления Порошенко. Видео

Ляшко и Парасюк высказались  по поводу выступления Порошенко.  ВидеоНародные депутаты выступили с резкой критикой по поводу ежегодного выступления президента Украины перед парламентом.

Олег Ляшко, глава фракции «Радикальная партия», сказал, что он не услышал в речи президента главного – как в сложившейся обстановке выжить простым гражданам Украины, у которых давно не индексировались доходы и уровень жизни успешно перевалил порог нищеты. Где найти работу в стране, которая уже год воюет без объявленной войны? Олег Валерьевич предложил всем получить грузинское гражданство и попробовать найти работу там – Саакашвили же мог скоропалительно принять гражданство Украины и возглавить Одесскую область?!

Возмущал главного радикала и призыв Петра Порошенко знать английский язык и обязать чиновников сдавать по нем экзамен. По его мнению, нужно делать акцент на украинском языке, который поголовно не знают высокие чиновники.

Читайте также: Сотник Парасюк тоже хочет быть нардепом

Вторил ему и другой депутат, Владимир Парасюк. Он напомнил, что призыв президента бороться с олигархами нужно начинать с самого Порошенко, который также является олигархом и за год войны с Россией не закрыл свою кондитерскую фабрику в Липецке, продолжая платить налог в казну страны-агрессора.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова