hronika.info
Видеоновости

Барбара Брыльска обещает выпороть Владимира Путина. Видео

Барбара Брыльска обещает выпороть Владимира Путина. ВидеоАктриса уверена, что президент России не прав.

Советская звезда, которая стала известна после роли Надежды в картине «Ирония судьбы, или с легким паром» Барбара Брыльска прокомментировала события в Украине.

Об этом говорится в Светской жизни, передает Хроника.инфо.

По словам Барбары, российский глава ее очень сильно разочаровал. Более того, Путин просто разбил сердце звезде. «Я его очень любила — Путина, — очень. Он мне разорвал сердце просто. То, что он делает… Возможно, в жизни так и случается, что сильный выиграет. Он не прав, я это знаю. Слышишь меня, Володя? На колено и по попе!» — сказала артистка.

Также Брыльска призналась, что из-за своей проукраинской позиции ее все меньше приглашают выступать в России. Да и она сама не рвется туда.

Читайте также: Кадыров обещает приехать на Донбасс по первому приказу Путина

«Один раз была на дне рождения подруги из «Иронии судьбы» — Валентины Талызиной. Это уже было во время конфликта российско-украинского. Но я отказалась участвовать в фестивале в Севастополе после аннексии Крыма. Кинофестиваль «Золотой витязь». Мне обещали золотые горы, все, сколько захочу, нужно было только приехать. Я сказала: «Никогда»! — «Ты знаешь, ты неправа. Потому что мы правы, это у вас пропаганда». Я говорю: «У нас — наша пропаганда, а у вас — ваша пропаганда. А я имею семью, друзей и должна считаться с ними». — «Но ты не знаешь правды»! — Говорю: «Значит, умру дурная!» – объяснила актриса.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова