hronika.info
Видеоновости

Российский военный эшелон проследовал через Таганрог по направлению к Украине. Видео

Российский военный эшелон проследовал через Таганрог по направлению к Украине.  ВидеоОчевидцы на территории российского Таганрога сняли видео, на котором запечатлен момент проезда огромного эшелона с военной бронированной техникой по направлению Украины.

Очередное видеодоказательство поступлений российской военной техники и живой силы на Украину предоставили жители самой России – они сняли момент следования крупной партии техники в сторону Украины. «Мне кажется, это ненормально, что такая хрень ездит», — так прокомментировал за кадром увиденное автор ролика.

Читайте также: Новая партия российских танков уже в Иловайске

Из сюжета понятно – в поставках оружия и живой силы украинским «ополченцам» активно помогает и кампания «Российские железные дороги». Интересно, какое оправдание по отношению этого видео сможет выдвинуть российская сторона? Съемка сделана в Новосибирске? И пару лет назад? И это, конечно же, российско-китайские учения были? Страна без зазрения совести делает дураками и всю мировую общественность, и своих граждан, которые должны упорно не замечать очевидные вещи.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

3 комментария

Биарриц 08.06.2015 в 17:38

В России солнце светит с юга. Тени столбов на видео падают на вагоны. Стало быть, состав движется на восток, удаляясь от Украины.

Ответить
absentman 09.06.2015 в 00:35

Жаль что не в сторону Украины. Давно надо было помогать такими эшелонами ДНР и ЛНР.

Ответить
Anonim 09.06.2015 в 09:50

Да будет известно автору что от Таганрога до Украины ещё ехать и ехать а по пути много станций где можно выгрузить технику и оставаться на территории России тем более в Таганроге тоже много населения которое хоть как-то надо обезопасить от обезумевших ВСУ.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.