hronika.info
Видеоновости

Жители сел боятся, что украинские бойцы отступят. Видео

Жители сел боятся, что украинские бойцы отступят. ВидеоОт ненависти до любви – именно так можно охарактеризовать трансформацию в отношениях к военным жителей Донбасса.

По словам военных из 16 батальона 92-ой механизированной бригады ВСУ, которые несут службу в селе Райгородовка Донецкой области, мирные жители сначала плевали им в спины. А теперь, узнав о предстоящей ротации, устроили митинг, требуя оставить именно этих бойцов в их селе.

В большинстве населенных пунктах Донбасса, где местные жители на себе испытали все «прелести» «русского мира», отношение к военным диаметрально изменилось – они нашли с ними общий язык и перестали видеть врагов, которые пришли к ним с оружием.

Читайте также: Жители Славянска боятся выходить на улицу. Видео

«Сначала вслед плевали, а теперь митинг собрали и просят остаться. На ротацию не пускают», — рассказывают военные. А у каждого жителя есть своя история, связанная с кем-то из бойцов. То пьяненько соседа домой после комендантского часа привели, то мародерство заезжих гастролеров пресекли. Теперь люди боятся остаться один на один с боевиками, т.к. уже точно знают, что от них можно ожидать.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

Кук 09.06.2015 в 13:20

Бандерлоги пи-ны и сказочники.Жители"хотят" оставить у себя карателей?Брехливость хунтиков зашкаливает. bully

Ответить
Селин 09.06.2015 в 15:19

КТО ПЛЕВАЛ ВАМ В СПИНУ ТОТ И БУДЕТ ПЛЕВАТЬ И ТОЛЬКО СВИДОМЫЕ УКРАИНЦЫ ИЗ ЖЕЛАНИЯ ВЫЖИТЬ НА КАМЕРУ СКАЖУТ СЕГОДНЯ ОДНО А ЗАВТРА ДРУГОЕ,КАК ТОТ БОЕЦ КАГАНАТА,ПОПАВШИЙ В ПЛЕН ДНР ЕМУ видите ли угрожали,а ты не бойся,скажи свою мысль если ты патриот , умереть за правду героем слабо?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.