hronika.info
Видеоновости

Жуткие кадры разрушений села Первомайского. Видео

Жуткие кадры разрушений села Первомайского. ВидеоСелу Первомайскому досталось от обстрела боевиков – здесь разрушены дома, испорчены коммуникации.

Когда боевики готовились к штурму Марьинки, в их планы входило еще и наступление на Пески и Авдеевку. Но достойный отпор артиллеристов 93-ей бригады нарушил все задумки террористов – наступление захлебнулось, принеся в Марьинку человеческие жертвы и разрушения.

Но оккупанты не унимались – они за день 40 раз обстреляли позиции артиллеристов – «богов войны». А по ходу досталось и мирному селу Первомайского – то ли наводчики у террористов точно из бывших трактористов, то ли озлобленность боевиков выливается на ни в чем не повинных людях.

Читайте также: Жуткие кадры разбитой военной техники с высоты птичьего полета. Видео

В Первомайском после обстрела многие дома разрушены полностью или частично. Люди собирают осколки на своих дворах и удивляются, как их не убило. «Кругом воронки и осколки. Вот она, смерть человеческая», — рассказывает мужчина их местных.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Флора 09.06.2015 в 13:52

Скоты рашистские, уползайте с территории Украины, оккупанты. Люди вас, тварей, ненавидят. вы зло, которое вредит Украине и украинцам. Свиньи рашистские, чтобы вы все подохли.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.