hronika.info
Видеоновости

Пьяный капитан милиции устроил дебош на дороге. Видео

Пьяный капитан милиции устроил дебош на дороге.  ВидеоВо Львове пьяный сотрудник милиции устроил на дороге дебош – «подрезал» авто, разбил стекло в машине с детьми.

Воскресным вечером одна львовская семья возвращалась домой из отдыха по вечерним улицам города. В какой-то момент буквально им под колеса выехала и резко затормозила машина марки «ВАЗ 21 099» темно-вишневого цвета (о такой когда-то пела группа «Комбинация» «Твоя вишневая девятка»).

На этом инцидент можно было бы отнести к легкому недоразумению. Но тут водитель «девятки» вышел из своей машины, обошел «Hyundai i30», который он и «подрезал», и разбил в импортной машине заднее стекло, напугав детей, находящихся в салоне.

Читайте также: Полуголый россиянин устроил пьяный дебош в самолете. Видео

Хулиганом оказался сотрудник милиции – оперуполномоченный Галицкого районного отделения, капитан Роман Дрозд. Капитан был откровенно нетрезв и не отрицал этого. Но наотрез отказался от экспертизы. На него был выписан протокол за «Вождение транспортным средством…в состоянии алкогольного опьянения…». Водитель «Hyundai i30» со своей стороны написал заявление о хулиганских действиях со стороны оперуполномоченного Дрозда.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

007 10.06.2015 в 01:32

Сім"я сиромудриків, а Роман- доволі пристойний хлопець, навіть — у цій ситуації. І крапка!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.