hronika.info
Видеоновости

Террорист Захарченко выдал страшную военную тайну. Видео

Террорист Захарченко выдал страшную военную тайну. ВидеоАлександр Захарченко, лидер боевиков так называемой «Донецкой республики» пригрозил Украине войной и продолжением обстрелов.

Журналистам сугубо российских каналов (если судить по логотипам на микрофонах) во время какого-то интервью Александр Захарченко на вопрос, какие города Донбасса нужно вернуть в первую очередь, Захарченко, кокетливо улыбаясь, сказал, что это военная тайна. А потом все-таки решил приоткрыть завесу и признался, что нужно вернуть все города.

«Наша страна должна процветать, — заявил пьющий лидер боевиков. – А процветать она сможет только тогда, когда мы вернем все свои города на нашей территории». Далее фейковый «царек» сказал, что не получается решать вопросы с Украиной миром. «А значит – будем решать войной!», — вот такое умозаключение выдал Захарченко. Он обвинил Украину в том, что она первой нарушила мирные соглашения.

Читайте также: Террорист Захарченко похвастался, что у «ДНР» лучшая в Европе армия. Видео

А еще главный боевик безапелляционно заявил, что теперь боевики под его руководством «будут обстреливать все, что угодно». Напрашивается вопрос «До этого момента они были избирательно щепетильны в таких вопросах? А видео обстрелов мирных сел, сделанное самими же боевиками – это, конечно же, поклеп «фашистов»?

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Гость 10.06.2015 в 15:50

Давить этих мразей, как клопов — без сожаленья!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.