hronika.info
Видеоновости

Новый клип Джей Ло с Pitbull и Prince Royce. Видео

Новый клип Джей Ло с Pitbull и Prince Royce. ВидеоАмериканская поп-дива порадовала фанатов новым видео.

Американская певица появляется в клипе в бикини и провокационных нарядах с глубоким декольте, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Сегодня на официальном канале You Tube музыкального сервиса VEVO состоялась премьера нового клипа Дженнифер Лопес совместно с рэперами Pitbull и Prince Royce под названием «Back It Up» (испанская версия).

Летняя зажигательная композиция обещает стать хитом предстоящего сезона. За несколько часов клип посмотрели более 260 тысяч раз, и количество просмотров продолжает увеличиваться с каждой минутой.

45-летняя Лопес появляется в клипе в провокационных нарядах, обнажающих стройные ноги и область декольте. Поклонники артистки отметили в комментариях, что Дженнифер с возрастом не меняется и продолжает удивлять их каждой новой работой.

Компанию артистом составили танцовщицы тверка (направление в танце, в движениях которого активно используется работа ягодиц, бедер, живота и рук, при этом остальные части тела почти полностью неподвижны).

Читайте также: Проходят тесты кроссовера Rolls-Royce Cullinan

Ранее сообщалось, что жители Марокко подали в суд на американскую певицу Дженнифер Лопес. Причиной возмущения общественности стало выступление артистки 29 мая в марокканской столице Рабате, во время которого она появилась на сцене в откровенном наряде.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова