hronika.info
Видеоновости

Дезертир-извращенец поиздевался над своей годовалой дочерью. Видео

Дезертир-извращенец поиздевался над своей годовалой дочерью. ВидеоБывший участник АТО, дезертировавший из своего подразделения, выкрал свою годовалую дочь и двое суток насиловал ребенка.

В Киевской области удалось задержать извращенца с явными психическими расстройствами, который, сбежав из зоны АТО, явился в дом к бывшей жене якобы для того, чтобы проведать своих детей. Потом он выкрал младшую девочку, которой чуть больше годика, и на двое суток скрылся с ребенком. Все жители села бросились искать похитителя. А он прятался в соседней деревне и насиловал кроху.

Потом он потребовал у жены выкуп, и обезумевшая от горя женщина принесла ему 500 грн. – все, что удалось наскрести в доме. Ребенок, которого он вернул, был в полуобморочном состоянии с высокой температурой. Уже в больнице врачи установили, что девочка подвергалась насилию и у нее серьезно повреждены внутренние органы малого таза.

Читайте также: Ургант поиздевался над клипом Алсу

Преступник был задержан. Медики до сих пор борются за жизнь девочки. Жители деревни, где произошла трагедия, продолжают жить в мире со своей совестью – двое суток они «не слышали» крики истязаемого ребенка.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова