hronika.info
Видеоновости

Мерзкие секреты внутренней кухни российского ТВ. Видео

Мерзкие секреты внутренней кухни российского ТВ. ВидеоО том, как ему работалось на российском НТВ, о «закручивании гаек» и «политике партии» рассказал недавний собкор Константин Гольденцвайг.

Журналиста, который работал собственным корреспондентом российского телевизионного канала НТВ в Германии уволили после того, как он дал откровенное интервью одному немецкому каналу и рассказал все, что он думает о путинской политике.

По словам Константина, ему постоянно давались какие-то указания, как и под каким углом высвечивать ту или иную тему. «Приветствовались только две темы: простые немцы любят Путина, а в бундестаге — идиоты или Европа загнивает и разлагается», — так выглядели ЦУ из Москвы.

Журналист говорит, что ему стыдно за то, что он принимал участие в этом безобразии, перевирал факты и ставил требуемые акценты.

Читайте также: Секреты футбольной школы Маркевича. Видео

Сейчас Гольденцвайг говорит о том, что жалеет о своем позднем и вынужденном уходе – нужно было увольняться раньше. В данный момент он ищет работу и решает семейные проблемы переезда из Германии.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова