hronika.info
Видеоновости

Жуткая смерть: заснул за рулем и влетел в фуру. Видео

Жуткая смерть: заснул за рулем и влетел в фуру.  ВидеоСтрашная авария произошла сегодня на трассе Харьков-Симферополь – легковой автомобиль влетел в груженную фуру с прицепом.

Авария сегодня унесла жизнь троих человек на трассе Харьков-Симферополь, неподалеку от районного центра Васильевка. По словам водителя фуры, он увидел, что легковой автомобиль, двигающийся по встречной полосе, стал смещаться и выезжать на встречную полосу. Он попытался прижаться к обочине, притормозить. Но большая, к тому же груженная, машина особой маневренностью не отличается – столкновение было неизбежно.

В легковой машине находились четыре человека. На месте погибли 40-летний водитель и две пассажирки. Еще один пассажир с тяжелыми травмами грудной клетки и головы направлен в больницу.

Читайте также: На Львовщине пьяный водитель заснул посреди дороги. Видео

По одной из предварительных версий, водитель легкового автомобиля заснул за рулем. Командир роты ДПС, выехавший на место аварии, заявил, что этот участок дороги не является местом концентрации дорожно-транспортных происшествий. Поэтому пока сложно предположить, что все таки заставило водителя легкового автомобиля выехать на встречную полосу. Это установит следствие.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова