hronika.info
Видеоновости

«Крым стал загаженным, как и вся Россия» — мнение местных жителей. Видео

«Крым стал загаженным, как и вся Россия» - мнение местных жителей. ВидеоВ Сети появилось очередное видео крымского пляжа с закадровым нелицеприятным комментарием автора ролика.

Крымчанка прошлась с видеокамерой по береговой линии еще до недавних пор самого популярного пляжа Севастополя Орловского. Официально туристический сезон в Крыму открылся 10 июня. Но туристов здесь как не было так и нет. Зато с прошлого года остались следы пребывания нашествия россиян – море вернуло на песчаный берег все брошенные здесь бутылки. Теперь все побережье усеяно следами выпитого российскими гостями.

Коммунальные службы из-за пустых местных бюджетов, похоже, вообще не работают – такого состояния пляж не знал никогда. «Русский мир» принес запустение и грязь, которые присущи большинству регионов России – справлять малую нужду с крыльца своего дома было принято еще боярами при царе Петре.

Читайте также: По словам Кравчука, Россия хотела забрать Крым еще при Ельцине

Крымчанка обращается у Путину, называя его «чмо» и предлагает прокатиться и посмотреть, что происходит с оккупированным Крымом.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Татарин 14.06.2015 в 12:35

Вот он "великий русский мир со своей русской весной"!!! Русский "народ" он во все века жил в дерьме и грязи! Справедливость этого утверждения доказывает состояние подъездов домов, улиц, парков, городов. Когда говорят о "великой" русской "Культуре", становится очень смешно!!! Зайдите в любой частный двор в исконно русском селе, к исконно русскому жителю и вы сможете отметить все признаки РУССКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО СВИНСТВА.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.