hronika.info
Видеоновости

Британский солдат ударил девочку при королеве. Видео

Британский солдат ударил девочку при королеве. Видео   В Англии приключился казус – солдат, отдавая честь своей Королеве, случайно задел рукой маленькую девочку.

Королева Великобритании прибыла на стадион «Миллениум» и поприветствовать ее подошла юная леди в очаровательной шляпке и с изысканным букетом цветов. Ее Величество Елизавета II заметила свою поддонная и наклонилась к ней, чтобы забрать цветы.

Но как только Королева пошла к двери, солдаты, согласно правилам этикета, вскинули руки к виску — они отдавали честь своей Королеве. В этот момент один солдат, вскидывая руку к берету, не заметил стоящую у него сбоку и чуть сзади девочку. И мимо воли ударил ее по голове. Вернее, просто задел шляпку, которая тут же слетала с головы девчушки. Ахнули стоящие сзади дамы, королева ничего не заметила, девочка прижалась к ногам мамы.

Читайте также: Боевик Моторола пишет письмо королеве «Векобритании». Видео

А солдат после окончания процедуры принес свои извинения юной леди за свою оплошность. Девочка в свою очередь сказала, что ничуть не обиделась на него – она знает точно — «Солдат ребенка не обидит!».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова