hronika.info
Видеоновости

Аваков представил руководителей патрульной службы. Видео

Аваков представил руководителей патрульной службы. ВидеоЛичному составу новой патрульной службы представлены будущие руководители

Сегодня, 12 июня, в Национальной академии внутренних дел Министр внутренних дел представил личному составу будущего главу Департамента патрульной службы Олега Савчина и руководителя патрульной службы Киева Александра Фацевича. Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

«Это очень почетно быть первыми полицейскими в нашей стране, но это и большая ответственность. Как в Украине будет проходить реформа и поверят ли в эту реформу люди, зависит именно от вас. Вас ждет тяжелый труд. И я вам желаю успехов. Слава Украине», — отметил А. Аваков.

Первый заместитель Министра Эка Згуладзе отметила, что командирами роты станут именно те, кому больше доверяет общество.

Читайте также: Так тестируют кандидатов для новой патрульной службы. Видео

«Я, как будущий шеф патрульной службы Киева, сделаю все возможное, чтобы помочь вам, защитить вас. Я буду постоянно с вами на улицах города. Ваши командиры подразделений, батальонов и их заместители также будут рядом. Мы всегда поддержим вас. Совместными усилиями мы достигнем успеха», — Александр Фацевич.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова