hronika.info
Видеоновости

Учитель математики из Горловки поменял указку на автомат. Видео

Учитель математики из Горловки поменял указку на автомат. ВидеоБывший учитель математики из Горловки, который вынужден был поменял указку на автомат, записал послание к российским оккупантам.

Николай Воронин еще недавно учил детей Горловки премудростям математики и самой большой проблемой считал хронически отстающего двоечника Кузяйкина. Но в дом пришла беда и сместила акценты ценностей и проблем. Сейчас Николай Воронин не стоит у школьной доски под прицелом 30 любопытных глаз – он живет под прицелом вражеского снайпера и сжимает в руках автомат.

«Валил бы ты отсюда без шума и пыли, — так учитель обращается к российскому оккупанту. — Мы хотим жить в счастливой стране, поэтому Украина не отдадим. А здесь вам не Крым, который стал раком!».

Читайте также: Тренировки самого сексуального в мире учителя математики. Фото

Воронин говорит, что еще год назад сам стал учеником и спрашивал у всех, где у автомата что. Но он учился, так как хотел защитить свою Родину. Учитель сказал, что солдат-наемников хоронят как собак. А в Украине нашлось много героев, которые не боятся умереть на Родину. Вот такой урок патриотизма преподал учитель математике – не по профилю, но с душой.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

паша 15.06.2015 в 11:22

Ну он точно уже не жилец в Горловке

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.