hronika.info
Видеоновости

«Игры патриотов»: Кадыров соревновался в бросании бараньих ног. Видео

 «Игры патриотов»: Кадыров соревновался в бросании бараньих ног. ВидеоЧеченский лидер Рамзан Кадыров организовал в своей республике народные игры и рассказал все, что думает о санкциях в отношении России.

Рамзан Кадыров, верный слуга Кремля и почти личный друг Владимира Владимировича, рассказал о своем видении внешнеполитической ситуации. «Санкции, нападки. Они требуют, чтобы мы стали на колени», — так чеченский глава охарактеризовал международные санкции по отношению к России, которые мировая общественность вынужденно объявила в связи с агрессией России в Украине, а конкретно – в Донбассе.

Сам Кадыров пообещал встать на защиту «родины». Ну а пока «родина» терпит, решил поразвлечься – поучаствовать в соревнованиях на бросание бараньих ног.

Читайте также: Кадыров похвастался переломом четвертого ребра. Видео

Бросание бараньих ног относится к национальному чеченскому состязанию, участие в котором принимают исключительно мужчины. Каждый бросок Кадырова встречался невероятными овациями – Рамзан падок до такого проявления подобострастия и приближенные радовали его аплодисментами и громкими одобряющими возгласами.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова