hronika.info
Видеоновости

В Киеве вывели на чистую воду 44-летнего педофила. Видео

В Киеве вывели на чистую воду 44-летнего педофила. ВидеоКиевская милиция задержала вооруженного педофила, который пытался изнасиловать несовершеннолетнюю девочку прямо в помещении общеобразовательной школы.

Родители одной школьницы пожаловались, что к их несовершеннолетней дочери прямо в школьном туалете приставал незнакомый мужчина, который назвался «врачом» и предлагал девочке раздеться для «осмотра». Правоохранители оперативно отреагировали на это заявление и почти сразу задержали в кафе на встрече с несовершеннолетней девочкой 44-летнего уроженца Киевской области. При педофиле был электрошокер.

Стало известно, что мужчина распространял в социальных сетях объявления о наборе на конкурсы красоты или предлагал работу школьникам. Таким образом он устанавливал контакт с детьми и обменивался с ними координатами.

Читайте также: СБУ удалось вывести на чистую воду милиционера-«оборотня», сливавшего информацию сеператистам

Милиционеры уже установили, что задержанный мужчина причастен к развратным действиям в отношении еще нескольких детей в разных районах Киева. С февраля 2015 года на его счету уже числятся 8 противоправных эпизодов. В отношении педофила начато уголовное производство по ст.208 УПК Украины.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова