hronika.info
Видеоновости

Под Киевом охранник элитного коттеджа открыл стрельбу по детям. Видео

Под Киевом охранник элитного коттеджа открыл стрельбу по детям. ВидеоПравоохранители разыскивают охранника, который с территории элитного особняка под Киевом открыл стрельбу по купающимся на озере детям.

Антон Геращенко, народный депутат Украины, советник министра МВД, заявил, что уже сегодня человек, открывший стрельбу по детям на пляже под Киевом, будет задержан. Инцидент произошел накануне в пгт Козин Обуховского района Киевской области. Там дети, переплыв через озеро, начали прыгать с мостика частного пляжа, хозяин которого забаррикадировался за 4-метровым забором. В какой-то момент со стороны коттеджа начали раздаваться выстрелы то ли с дробовика, то ли с пневматического пистолета – это и предстоит выяснить милиционерам.

Известно, что пострадал один ребенок – 12-летнему мальчику дробинка попала в ягодичную мышцу. Родители сообщают, что хозяин VIP-коттеджа пытается замять это дело. Они законно переживают, что, если этот случай оставить безнаказанным, охранники будут продолжать стрелять по детям, если их хозяину не понравится детский смех или громкие возгласы.

Читайте также: В Днепропетровске неизвестный открыл стрельбу из автомата на остановке

Сейчас этим вопросом занимается начальник областного управления милиции Вадим Троян. По словам Геращенко, данный факт был зафиксирован милицией, инцидент будет расследоваться по статье 296 УК, ч. 4 — хулиганство.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

zaza 16.06.2015 в 12:08

а кто мне объяснит как эта жирная свинья выстроила свой особнячок на берегу реки и куда его канализация ведет.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.