hronika.info
Видеоновости

Аэроразведка обнаружила в Луганске 200 единиц российской военной техники. Видео

Аэроразведка обнаружила в Луганске 200 единиц российской военной техники. ВидеоАэросъемка, проведенная полком «Днепр – 1» выявила около 200 единиц военной техники в Луганске и пригороде.

Аэроразведчики полка «Днепр-1» осуществили запуск дрона – беспилотного летательного аппарата, который зафиксировал концентрацию большого количество военной техники в самом Луганске и его пригородах. Наличие большого количества техники напрямую связывают с прибытием последнего российского гуманитарного конвоя.

Так, в Славяносербской районе Луганска на территории захваченной воинской части 3035 обнаружены 12 БМД, 24 танка и 14 БМД. На территории ВЧ А-1973 камера наблюдения БПЛА зафиксировала 14 танков.

Читайте также: В Луганск из России перебросили колонну военной техники

В разных частях города были обнаружены «Уралы» и бензовозы, МТЛБ и другая, явно не сельскохозяйственная, техника. Эта съемка является еще одним документальным доказательством того, как со стороны так называемой «ЛНР» нарушаются все пункты мирных Минских договоренностей.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Тата 16.06.2015 в 15:23

Вообще то в Луганске нет Славяносербского района. Если даете информацию, то делайте это профессионально, после проверки.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.