hronika.info
Видеоновости

В Днепропетровске лечат и бойцов ВСУ, и террористов. Видео

В Днепропетровске лечат и бойцов ВСУ, и террористов. ВидеоВ больницу им. Мечникова Днепропетровска привозят в основном украинских бойцов с тяжелыми ранениями.

Но бывало, что привозили сюда и террористов-сепаратистов. По словам главного врача больницы Сергея Рыженко, врачи оказывали помощь всем, кто в ней нуждался, не зависимо от того, на чьей стороне воевал солдат. И боевики были благодарны за то, что им спасают жизни. Единственное, чем отличалось их пребывание в больнице – это охрана – они все-таки являются военными преступниками и им еще придется отвечать за свои злодеяния.

Всего через больницу прошло около 1,5 тысячи бойцов. Только за последние сутки сюда были доставлено 9 раненных воинов. Главврач говорит, что трое из них в очень тяжелом состоянии – у них травматическая ампутация ног и большая кровопотеря.

Читайте также: Дельфины лечат контуженных бойцов. Видео

Врачи настойчиво боролись за их жизни – солдаты прошли через реанимационные залы и на данный момент их жизням уже ничего не угрожает. По словам Сергея Рыженко, медики сделали все, чтобы остановить кровотечение и избежать проявлений инфекции.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

Вадим 17.06.2015 в 16:30

Рыженко,- это не вся больница им Мечникова …

Ответить
сема 17.06.2015 в 18:54

Действиетельно, не отправлять же сепаров в морг подыхать или вырезать у них органы на продажу. Вата в «цензура»лостане тут же запиарится на беднягах "шахтерах и трактористах" даунбаса и лугандонии!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.