hronika.info
Видеоновости

В потасовке с милицией под АП пострадала женщина. Видео

В потасовке с милицией под АП пострадала женщина. ВидеоСегодня под ВР и АП проходят сразу несколько акций, которые вылились в потасовку с милицией.

С утра к Верховной Раде пришли пикетировать те, кто отстаивал независимость Антикоррупционного комитета. Они принесли с собой импровизированный унитаз и показательно «сливали» в него дела по фигурантам из «семьи» Януковича. Позже к этой группе здесь же присоединились предприниматели, которые возмущались необходимостью устанавливать кассовые аппараты.

Дальше – больше: тут же прошла протестная акция обманутых валютных вкладчиков и тех, кто возражал против новых коммунальных платежей, непосильных большинству граждан Украины.

Читайте также: Возле администрации Порошенко активисты подрались с милицией. Видео

К 11:00 часть митингующих переместилась под здание АП и попыталась прорваться через милицейский кордон. В этой сутолоке пострадала одна женщина. Известно, что к митингующим присоединились и активисты Автомайдана.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

сема 17.06.2015 в 18:41

Епт, как можно митинговать против всенародной власти и всенародного президента, вы ж их избирали? Видно всенародноизбраные устроили нам заебательскую жизнь!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.