hronika.info
Видеоновости

Ночная атака боевиков на Марьинку отбита. Видео

Ночная атака боевиков на  Марьинку отбита. ВидеоВ полночь террористы предприняли очередную атаку на Марьинку с применением танков и артиллерии.

Марьинка не дает покоя оккупантам – стратегически важный плацдарм постоянно подвергается обстрелам и атакам со стороны наемников. Эта ночь не стала исключением – после дневных обстрелов террористы активизировались к полуночи – начался массированный обстрел из танков и тяжелой артиллерии. А потом пошла атака живой силы противника. Все эти маневры получили отпор со стороны сил АТО и отступили.

Ранения получили двое жителей Марьинки – мужчина-пенсионер и 40-летняя женщина. Они были оперативно отправлены в больницу.

Читайте также: Очередная атака террористов на Марьинку отбита

На Луганщине один боец ВСУ погиб и трое были ранены – здесь боевики атаковали село Золотое. По шахте, находящейся рядом, был нанесен ракетный удар из запрещенных мирными соглашениями орудий. Артобстрелу подверглись Новотошковка и Ореховое. В районе Артемовска боевики применили системы реактивного залпового огня «Град». 40 реактивных снарядов террористы выпустили по селу Степное и обстреляли Троицкое.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова