hronika.info
Видеоновости

Двое бойцов «Торнадо» со следами пыток уже на свободе. Видео

Двое бойцов «Торнадо» со следами пыток уже на свободе. ВидеоЗамкомбата «Торнадо» Николай Цукур заявил, что 2 из 8 задержанных бойцов со следами побоев и пыток отпущены на свободу.

«На сегодня у нас отпущены двое бойцов. Со следами пыток, со следами физических увечий. Также похищены их личные вещи, ценности. Это все происходило в здании луганской милиции», — рассказал заместитель комбата милицейской патрульной роты «Торнадо» Николай Цукур. По его словам, бойцы не оказывали сопротивление при задержании. По его приказу 5 человек были направлены дать показания.

А далее замкомбата делает сенсанционное заявление: «Вместо того чтобы следователь их выслушал, их развели по кабинетам и начали бить».

Цурук уверен, что задержание его бойцов в первую очередь связано с тем, что «Торнадо» блокировал поезд с контрабандным металлом, который направлялся с Алчевского металлургического комбината. При этом Луганская ВГА сообщает, что «Торнадо» самовольно блокирует проезд грузового транспорта в зоне проведения боевых действий.

Читайте также: Бойцов «Торнадо» подозревают в изнасилованиях и пытках людей. Видео

Военный прокурор, говоря о задержании бойцов и их командира роты, объяснял, что они подозреваются в групповом изнасиловании мужчины, которое сами и записали на видео

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

гость 18.06.2015 в 18:10

Аваков-УБЛЮДОК

Ответить
ВОВА 18.06.2015 в 18:26

Сам ты мудак !!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.