hronika.info
Видеоновости

Шокин просит помощи британцев в расследовании коррупции. Видео

Шокин просит помощи британцев в расследовании коррупции. ВидеоОн предложил создать совместную группу с привлечением британских экспертов и специалистов.

Генеральным прокурором было предложено создание совместной рабочей группы с привлечением соответствующих британских экспертов и специалистов, целью которой стало бы расследование производств в отношении бывших чиновников, действия которых имеют отношение к Великобритании

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на пресс-службу ГПУ.

Посол Великобритании в Украине Саймон Смит поблагодарил за предоставленную украинской стороной исчерпывающую информацию об изменениях, которые происходят в деятельности прокуратуры. Он также заверил в поддержке британской стороной процесса реформирования прокуратуры и готовности оказать необходимую экспертную помощь в расследовании тех уголовных производств, связанных с его страной.

Стороны достигли полного взаимопонимания по всем вопросам, которые обсуждались, и отметили конструктивный характер встречи.

Читайте также: Шокин просит депутатов разрешить арест Сергея Клюева

Напомним, ранее генеральный прокурор Украины Виктор Шокин просит прокуратуру США помочь расследовать коррупцию со стороны экс-сотрудников ГПУ.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова