hronika.info
Видеоновости

Жители Москвы о Крыме: «Такого запустения здесь не было 50 лет». Видео

Жители Москвы о Крыме: «Такого запустения здесь не было 50 лет». ВидеоМосквичка, которая отдыхает в крымском военном санатории, поражена тем, во что превратился полуостров за год оккупации.

Своими впечатлениями об отдыхе в Крыму поделилась москвичка, которая, по ее словам, отдыхает здесь последние 50 лет своей жизни. Но такого состояния пляжей, санатория она никогда не видела. «Все превратилось в прах», — делает она заключение.

Женщина рассказала, что приезжала в Крым еще в детстве с родителями, потом молодежной студенческой компанией, своей семье. Она здесь отдыхала и лечилась. Отдыхающая говорит, что Украина поддерживала здесь порядок и создавала комфорт для людей. С приходом России все ждали чуда. Но оно не произошло.

Читайте также: Жители Москвы прокомментировали убийство оппозиционера. Видео

В этом году даже перила и домики покрашены в темно-синий цвет, в который окрашивают только оградки на кладбищах. И так во всем – без души и без вкуса делается все. Работники санатория говорят, что им платят мизерные деньги. Зато на рынках процветает мафия, где цены просто космические.

0

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова