hronika.info
Видеоновости

На Луганщине бойца АТО подозревают в убийстве семейной пары. Видео

На Луганщине бойца АТО подозревают в убийстве семейной пары. ВидеоВ Луганской области задержан и отправлен в СИЗО доброволец из Львовской области, которого подозревают в убийстве мужа и жены для завладения автомобилем «Фольксваген».

По сообщению председателя Луганской ВГА Геннадия Москаля, задержан один из бойцов АТО батальона, который находился в Счастье. Его обвиняют в том, что еще в августе прошлого года он убил молодую семейную пару, которая до этого считалась без вести пропавшей. Мотив преступления – желание завладеть автомобилем, на котором ехали супруги. Их тела он закопал в ближайшей посадке, а на вожделенный автомобиль марки
«Фольксваген Кадди» убийца прицепил номера с названием АТО и разъезжал на нем по Луганщине.

Еще в августе прошлого года молодая семейная пара выехала из дома на своей машине и не вернулась. Их тела были найдены только сейчас. Задержанного зовут Ельнес Роман Романович. Он уроженец Львовской области, 1973 года рождения.

Читайте также: Неподалеку от Бердянска найдены трупы семейной пары

Геннадий Москаль сообщает, что Ельнес уже после преступления записался добровольцем, но практически сразу же дезертировал и потом совершил целый ряд преступлений. Сейчас задержанный находится в СИЗО и дает показания.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова